السبت, 10 ربيع الآخر 1441 هجريا.
العشاء
07:08 م
التعليقات: 0

المرشحون والمرشحات لدخول الاختبارات للعمل الإشرافي بـ”تعليم الطائف”

المرشحون والمرشحات لدخول الاختبارات للعمل الإشرافي بـ”تعليم الطائف”
https://gaya-sa.org/?p=21181
غاية التعليمية
فريق التحرير

اعتمد المدير العام للتعليم بمحافظة الطائف الدكتور محمد بن حسن الشمراني أسماء المرشحين والمرشحات لدخول الاختبارات التحريرية للعمل الإشرافي في المجالات والبالغ عددهم 142 مرشح ومرشحة ،وسيكون مقر الاختبار للمرشحين في ثانوية هوازن بينما سيكون للمرشحات على مسرح الإدارة بمبنى الشؤون التعليمية “بنات” ، وأهاب الدكتور الشمراني بالمرشحين والمرشحات الالتزام بمواعيد الاختبار والتي ستجرى يوم الثلاثاء 11 / 6 / 1436هـ في تمام الخامسة عصراً والحضور في الوقت المحدد متمنياً للجميع التوفيق

والأسماء كالتالي
الاسم – المدرسة – المكتب – مجال الاختبار – لجنة الاختبار خالد سعد مطر الحارثي ابتدائية عمار بن ياسر
مكتب الشرق
الاختبارات والقبول
اللجنة السادسة
عبدالرحمن حسن عبدالغني العوفي
متوسطة ذي النورين
الشرق
الاختبارات والقبول
اللجنة السادسة
فايز محمد مسلم القرشي
ثانوية عامر بن فهيرة
الشرق
الاختبارات والقبول
اللجنة السادسة
فواز عبيدالله عبدالله الثبيتي
ثانوية الحرمين
الشرق
الاختبارات والقبول
اللجنة السادسة
عادل عبدالله سالم الطويرقي
متوسطة أبي بكر الصديق
الحوية
الإعلام التربوي
اللجنة الثالثة
توفيق مستور رده الثبيتي
متوسطة معاذ بن عفراء
الشرق
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
خالد عباس سالم الحارثي
متوسطة محمد الفاتح
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
ذياب سعد جميل العتيبي
ابتدائية الرويلية والصهلوج
الموية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
شاكر حامد حميد القرشي
ابتدائية العزيزية
الغرب
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
شاكر سعود إبراهيم العصيمي
ابتدائية طيبة
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
صامل شارع مطلق السبيعي
ثانوية ياقوت الحموي
الخرمة
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
عبدالملك زويد أحمد الربيعي
ابتدائية الجيل الأهلية
الغرب
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
عزيز عوض سعد المالكي
ابتدائية الإمام البزي
الشرق
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
علي هزاع سليم الفعر
ثانوية الملك عبدالله
الشرق
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
فارس عبدالله عوض الخماش
ابتدائية التحفيظ بالقاعدة
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
فيصل سعيد عالي الثبيتي
ابتدائية الرويدف
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
متعب مقحم حزام الروقي
ثانوية البيهقي
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
محمد راشد عوضه الزهراني
متوسطة سعد بن أبي وقاص
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
محمد ساطي خضر الثقفي
ابتدائية الفعور
الجنوب
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
نايف احمد ثنيان العتيبي
ابتدائية همام بن الحارث
الشرق
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
نبيل محمد محسن الطويرقي
إ القيم الأعلى + م حسان بن ثابت
الحوية
الأمن والسلامة
اللجنة الثالثة
أحمد عواض أحمد الثقفي
متوسطة يزيد بن عبدالملك
الشرق
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
حامد حسن حامد المالكي
إ + م الحسن البصري
الغرب
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
سلطان عايض عتيق العتيبي
متوسطة عين جالوت
الشرق
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
طارق سعد علي المالكي
متوسطة أم القرى
الحوية
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
عادل أحمد حامد الحصيني
الملك فهد الثانوية
الشرق
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
عبدالله علي عبدالله القرني
ثانوية أشبيلية
الشرق
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
محمد حامد عثمان السفياني
ابتدائية الثقافة
الغرب
التجهيزات المدرسية
اللجنة السادسة
عبدالرحمن خضر أحمد الزهراني
متوسطة الحفاير
الشمال
التدريب التربوي
اللجنة الثانية
عبدالعزيز حميد محيسن العصيمي
الإشراف التربوي
الحوية
التدريب التربوي
اللجنة الثانية
عيد بعيجان عيد البقمي
ثانوية ابن خزيمه
تربة
التدريب التربوي
اللجنة الثانية
مسفر عبدالله سالم المالكي
الإشراف التربوي
الحوية
التدريب التربوي
اللجنة الثانية
طارق عوض عواض الزايدي
ثانوية طلائع المبدعين
الشرق
التعليم الأهلي والأجنبي
اللجنة الرابعة
طلال عبدالله بريك الطويرقي
متوسطة شهار
الشرق
التعليم الأهلي والأجنبي
اللجنة الرابعة
عبدالله مسفر عبدالله الزهراني
ابتدائية البراء بن مالك
الحوية
التعليم الأهلي والأجنبي
اللجنة الرابعة
عبدالرزاق عائض سليم الثبيتي
ابتدائية الملك عبد العزيز
الغرب
تعليم الكبار
اللجنة السادسة
عوض عواض عيضه الحارثي
متوسطة المهلب بن أبي صفرة
الشرق
تعليم الكبار
اللجنة السادسة
بندر علي محمد الغامدي
ثانوية الطائف
الغرب
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
ثامر حسين حسن النفيعي
متوسطة ابن حزم
الحوية
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
خالد محمد سعيد المالكي
ثانوية الملك فهد
الشرق
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
خالد مشعان نوار الذيابي
ثانوية العطيف
الشمال
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
عبدالله أحمد حسين دباش
ابتدائية الامام النسائي
الحوية
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
ناصر عبدالرحمن رداد القرشي
ابتدائية الخالدية
الغرب
التقنيات التربوية
اللجنة الخامسة
أحمد سعد سيف العبيسي
ثانوية ظليم
الخرمة
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
بدر هاشم محسن الزهراني
ابتدائية الإمام شعبة
الحوية
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
بندر مسفر محسن العتيبي
ابتدائية العطيف
الشمال
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
حاتم سالم ماطر الشربي
ثانوية الطائف
الغرب
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
خالد صامل ذياب العتيبي
مكتب المويه
الموية
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
الدريبي حمود الدريبي السبيعي
ثانوية ياقوت الحموي
الخرمة
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
رامي سويد صالح الغامدي
متوسطة الإمام عاصم
الغرب
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
صالح على مرعى الشهري
إ + م القر بني عمر
الشرق
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
طلال بطي جروان العتيبي
إ + م الغمير
الجنوب
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
عادل عايض عواض الثبيتي
ثانوية الطائف
الغرب
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
عبدالرحيم علي محمد المالكي
ابتدائية أوس بن الأرقم
الحوية
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
عبدالرزاق رزق الله سعيد المعلوي
ثانوية الملك خالد
الشرق
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
علي أحمد غرم الله الغامدي
ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين
الشرق
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
محمد خضر محمد السالمي
ابتدائية الحارث بن أوس
الشرق
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
محمد فراج محمد الحيدري
متوسطة أبي ذر الغفاري
الشرق
تقنية المعلومات
اللجنة الرابعة
أحمد هادي غرامه العسيري
ابتدائية الإمام حفص
الغرب
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
جمعان محسن محمد الزهراني
ثانوية الإمام مالك
الشرق
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
رزق الله مقبول مسفر الثبيتي
ابتدائية أسعد بن زرارة
الشرق
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
سطام محمد خلف الروقي
مجمع العدل
الشمال
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
سعد فليان مسلط السبيعي
ثانوية رنية
رنية
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
عطيه تويم سالم الثقفي
م + ث قها
ميسان
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
فهد محمود عبدالعزيز طيب
متوسطة ثماله
الجنوب
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
محمد عوض عازب المالكي
م + ث حداد
ميسان
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
ممدوح عوض مسلم العتيبي
متوسطة عبدالله بن المبارك
الحوية
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
ياسر عبد الله ضيف الله القرشي
متوسطة يحيى بن أكثم
الغرب
التوجيه والإرشاد
اللجنة الخامسة
جمعان مطر محمد الزهراني
ابتدائية الإمام نافع
الشرق
التوعية الإسلامية
اللجنة الأولى
سلطان سليم سالم الثبيتي
متوسطة الخندق
الغرب
الجودة الشاملة
اللجنة الثانية
عبدالله علي ابراهيم عسيري
ابتدائية ابن حجر العسقلاني
الشرق
الجودة الشاملة
اللجنة الثانية
فهد غازي حسن الحميدي
ابتدائية ابن سينا
الحوية
الجودة الشاملة
اللجنة الثانية
خالد محمد هادي الشهري
ابتدائية موسى بن نصير
الشرق
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
سعد خلف محمد العوفي
متوسطة يزيد بن عبدالملك
الشرق
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
سعيد الحسن أحمد عسيري
متوسطة ابي محجن
الغرب
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
فيصل حسن سراج المالكي
ابتدائية الإمام نافع
الشرق
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
محمد دخيل الله عوض الثقفي
ثانوية الإمام مالك
الشرق
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
محمد عيد صالح الغامدي
ابتدائية القيم
الحوية
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
مشهور مسفر مشاري النفيعي
ثانوية الملك خالد
الشرق
خدمات الطلاب
اللجنة السادسة
إبراهيم عتيق النحاس الروقي
مركز الموهوبين
الغرب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
إبراهيم محمد مانع الشهري
مجمع ثمالة ثانوي
الجنوب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
أحمد عبدالله عبدالمعين الفعر
  الجنوب
اللجنة الجنوب
رعاية الموهوبين
الثانية
أيوب حمود محمد عواجي
مركز الموهوبين
الغرب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
تركي محمد معيوض الربيعي
مركز الموهوبين
الغرب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
صالح جمعان رداد الحميداني
مجمع الامير محمد بن عبدالرحمن
الغرب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
عبدالاله محمد علي القحطاني
ابتدائية البراء بن مالك
الحوية
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
عبدالهادي أحمد بالخير الشهري
متوسطة مصعب بن عمير
الشرق
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
عوض محمد فاضل العمري
مركز الموهوبين
الغرب
رعاية الموهوبين
اللجنة الثانية
بندر مصلح فطيس المنصوري
ابتدائية شفا بني سفيان
الشرق
شؤون المعلمين
اللجنة الخامسة
حاتم مسفر مسيفر السيالي
متوسطة أبي الحسن الندوي
الشرق
شؤون المعلمين
اللجنة الخامسة
عبدالله مهمل عبدالله النفيعي
متوسطة مصعب بن عمير
الشرق
شؤون المعلمين
اللجنة الخامسة
فواز صالح أحمد الغامدي
ثانوية القيروان
الشرق
شؤون المعلمين
اللجنة الخامسة
محمد حاسن حسن الثقفي
ثانوية عكاظ
الشرق
شؤون المعلمين
اللجنة الخامسة
خالد سافر سفر الذيابي
ثانوية الإمام الاوزاعي
الحوية
الصحة المدرسية
اللجنة الثالثة
رائد جابر جارالله الزايدي
ابتدائية السحن
الجنوب
الصحة المدرسية
اللجنة الثالثة
تركي حامد عبدالله الأزوري
متوسطة المهلب بن أبي صفرة
الشرق
المختبرات المدرسية
اللجنة الثالثة
خالد مساعد علي الثبيتي
ابتدائية سفيان الثقفي
الغرب
مصادر التعلم
اللجنة الرابعة
فهد سعود عنيزان القثامي
ثانوية الشيخ ابن باز
الحوية
مصادر التعلم
اللجنة الرابعة
بندر تركي عبيسان العصيمي
ابتدائية الإمام حفص
الغرب
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
خالد خضر محمد الحارثي
ثانوية الفيصل
الغرب
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
صاطي ثواب سفران المقاطي
ثانوية عشيرة
الشمال
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
عادل عبدالله محمد السالمي
ابتدائية أبي تمام
الشمال
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
عبدالرحمن عواض ساير القرشي
ابتدائية أحمد بن حنبل
الشمال
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
عبدالهادي عبدالرحيم عمر المالكي
ثانوية حداد
ميسان
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
عزالدين حسن علي الثقفي
م + ث قها ثقيف
ميسان
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
عيضه حسن عوض الحارثي
ابتدائية العزيزية
الغرب
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
غسان سليمان سالم الزرقي
ابتدائية قيا الأولى
جنوب شرق
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
محمد ناصر فالح آل رشيد
متوسطة رنية
رنية
النشاط الطلابي / اجتماعي
اللجنة الأولى
جمعان رويجح نافع الذويبي
ثانوية هوازن
الغرب
النشاط الطلابي / ثقافي
اللجنة الأولى
سعد عبدالله فالح القحطاني
متوسطة ورقة بن نوفل
الحوية
النشاط الطلابي / ثقافي
اللجنة الأولى
حسن عبدالله محمد الزايدي
ثانوية الملك فهد
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
سامي عبدالرحمن جابر الثبيتي
ثانوية الملك فهد
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
شادي غرم الله سعيد الزهراني
ابتدائية مالك بن عوف
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
طارق عبدالرحمن محمد القثامي
ابتدائية الإمام حفص
الغرب
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
عبدالرحيم حامد أحمد الغامدي
ثانوية الملك فهد
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
عبدالعزيز محمد علي الغامدي
متوسطة اليرموك
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
مرزوق بريكان مرزوق الشلوي
ثانوية الإمام مالك
الشرق
النشاط الطلابي / علمي
اللجنة الأولى
شعلان فيحان حبيني العضياني
ثانوية الحوية
الحوية
النشاط الطلابي / كشفي
اللجنة الثانية
محمد علي عثمان الثبيتي
ابتدائية عثمان الثقفي
الشرق
النشاط الطلابي / كشفي
اللجنة الثانية
سامي هلال رجيان القثامي
ابتدائية ابن الجوزي
الحوية
النشاط الطلابي/ مراكز
اللجنة الثانية
بدرية دخيل الله محمد النمري
مجمع الحساسنة
غرب
الاختبارات والقبول
مسرح الإدارة
إيمان أحمد علي باسبع
الإشراف التربوي
غرب
التدريب التربوي
مسرح الإدارة
حنان عيضة علي الطويرقي
الإشراف التربوي
غرب
التدريب التربوي
مسرح الإدارة
سميرة حسين دخيل الله الثقفي
الثانوية / 19
غرب
التوعية الإسلامية
مسرح الإدارة
أسماء فيحان سند العتيبي
المتوسطة /43
شرق
نشاط الطالبات
مسرح الإدارة
أميرة علي عبدالوهاب الشهري
الثانوية / 24
شرق
نشاط الطالبات
مسرح الإدارة
سلمى زويد أحمد الربيعي
المتوسطة / 39
شرق
نشاط الطالبات
مسرح الإدارة
مها علي عبدالقادر الأنصاري
ابتدائية /القيم الأسفل
غرب
رعاية الموهوبات
مسرح الإدارة
نجود عبدالله عثمان النمري
الابتدائية /58
غرب
رعاية الموهوبات
مسرح الإدارة
نهلة محمد علي جمبي
الثانوية / 23
غرب
رعاية الموهوبات
مسرح الإدارة
إيناس محمد علي عبد الرحمن مليح
المتوسطة /4/ح
الحويه
التقنيات التربوية
مسرح الإدارة
نجود حميد رزيق الطويرقي
الثانوية /14
شرق
التقنيات التربوية
مسرح الإدارة
حسينة محمد خلف الشمراني
الثانوية /22
غرب
الصحة المدرسية
مسرح الإدارة
ابتسام سافر محمد الروقي
الثانوية /5
شرق
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
جوزة عيد سعود العتيبي
ثانوية / سارة آل الشيخ
غرب
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
عائشة أحمد صالح العمري
المتوسطة /42
غرب
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
عزة عبدالله شداد الثقفي
المتوسطة /52
شرق
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
منيرة محمد سعد القحطاني
الثانوية /3
شرق
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
نادية عبد الهط شداد الثقفي
الثانوية /17
شرق
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
هناء عمر عبدالوهاب حلواني
الثانوية /27
غرب
شؤون المعلمات
مسرح الإدارة
هالة عبد الله محمد النفيعي
الابتدائية /58
غرب
التخطيط والتطوير
مسرح الإدارة
عائشة سعد حسن العمري
الثانوية / 18
شرق
الأمن والسلامة
مسرح الإدارة

التعليقات (٠) أضف تعليق

التعليقات مغلقة